Эстетика Дент. Технологии стоматологий
Войти
8 (800) 333-66-41
Красноярск: +7 (391) 228-72-38

Лабораториям
Клиникам
Оптика
Гигиена
dentego
Обучение
Контакты
Б/У
Эстетика Дент. Технологии стоматологий
ООО «Эстетика Дент»
8 (800) 333-66-41
+7 (391) 228-72-38
www.esteticadent.com
Каталог / Гигиена / Ополаскиватели / Revyline / Бальзам Прополис

Бальзам Прополис, Revyline

Бальзам Прополис, Revyline
Бальзам Прополис, Revyline
Наименование товара
Бальзам Прополис
250 мл
Стоимость
300 руб.
Бренд-менеджер
Щётка и Паста Написать в Telegram Написать в Whatsup
+7 (913) 521-66-27
Производитель
Revyline
Код производителя
8262
Единица измерения
шт

 

Описание


Эффективное средство для профилактики стоматологических заболеваний и поддержания чистоты полости рта. Он не только очищает и дезинфицирует ротовую полость, но и оказывает лечебное воздействие, благодаря содержанию экстракта прополиса и шалфея.

  • Прополис, входящий в состав бальзама, является природным антисептиком, который ускоряет регенерацию тканей и помогает заживлению ран.
  • Шалфей, также входящий в состав, обладает кровоостанавливающим и противовоспалительным действием, что полезно при воспалениях дёсен.

Рекомендуется для использования при заживлении ран в ротовой полости и восстановлении дёсен при воспалениях. Он может помочь предотвратить серьёзные заболевания, такие как кариес, пародонтоз и другие, а также обеспечить комфорт и здоровье полости рта.

Способ применения: развести с водой в соотношении 1:2 и ополоснуть ротовую полость в течение 30 секунд. Рекомендуется использовать после чистки зубов и перед сном. Благодаря своему естественному составу и эффективному действию, ополаскиватель Revyline Прополис станет незаменимым средством для ухода за полостью рта и поддержания здоровья зубов и дёсен. При использовании в ирригаторе: при приготовлении раствора разбавлять бальзам теплой водой в соотношении 1∶5 (одна часть бальзама, пять частей воды).

Состав: Вода очищенная, глицерин, экстракт шалфея, экстракт прополиса, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, сорбитол, ксилит, трометамин, метилпарабен, этилпарабен, ДМДМ гидантоин, ароматизаторы, триклозан, лимонная кислота, метилдиизопропилпропионамид.

Раздел каталога:

Щётка и Паста // Ополаскиватели

Возможно вас также заинтересуют:

ЛабораториямКлиникамОптикаГигиенаdentegoОбучениеКонтакты